Конкурс «Правила имиджа». Начало.

29 ноября 2022

Вчера, 28 ноября стартовал конкурс от «Открытого университета» ПГГПУ «Правила имиджа».

Участников из разных школ города поприветствовали организаторы конкурса Ольга Лопатина и Юлия Даниленко, анонсировав предстоящую программу подготовки: цикл мастер-классов от ведущих специалистов ПГГПУ и города Перми.

Далее для участников конкурса состоялся первый тренинг «Звучи ярче» от доцента кафедры ЛиКТ Ольги Ивановной Герасимовой по постановке голоса.

Участники познакомились с техникой речевого дыхания, необходимой для публичных выступлений, прокачали свои интонационные навыки, познакомились с основами выразительной декламации.

Следующий мастер-класс для участников конкурса от пермского стилиста, выпускницы ПГГПУ Натальи Касаткиной состоится уже 1 декабря.

Следите за обновлениями в социальных сетях!