Итоги третьей профильной (специализированной) смены лагеря

15 ноября 2022

Профильная (специализированная) смена лагеря проекта «Открытый университет» - это уникальная возможность прокачать свои знания не только по профильным предметам, но и в вопросах саморазвития, личностного роста, посетить мастер-классы и тренинги лучших экспертов, познакомиться с педагогическим университетом, его преподавателями и студентами, лучше узнать своих одногруппников.

С 7 по 13 ноября 2022 г. прошла третья смена выездной сессии проекта «Открытый университет». На протяжении 7 дней учащиеся проходили тренинги личностного роста, участвовали в мастер-классах, интегрированных профильных квестах.

ГТРК "Пермь" рассказала об активностях профильной (специализированной) смены проекта "Открытый университет" в репортаже программы "Вести-Пермь".

Также своими эмоциями и впечатлениями участники лагеря поделились в своих отзывах