Знакомство с ведущими спикерами мастер-классов: Константин Скоробогатых

17 ноября 2022

Напомним, с 7 по 13 ноября 2022 г. в лагере «Новое поколение» состоялась выездная сессия проекта «Открытый университет».

"Главное в деле фотографа - это экспериментировать и не бояться пробовать что-то новое", - Константин Скоробогатых.

Запоминающийся мастер-класс по фотографии «Как остановить время» для участников профильной смены провел студент 5 курса исторического факультета ПГГПУ, преподаватель курсов "Фотограмметрия и Фотошоп" в МАОУ "Школа дизайна "Точка" г.Перми Скоробогатых Константин Романович. С 14 лет совершенствует навыки фотографии и видеографии, и каждый раз, развивая свои умения в данной сфере, открывает что-то новое и неизведанное, именно секретами удачной фотографии с учащимися Открытого университета поделился Константин.

В результате мастер-класса ребята получили базовые знания об истории и искусстве фотографии, о работе с фототехникой, познакомились с основными настройками фотоаппарата и типичными ошибками начинающего фотографа, прохождение фотоплощадок, позволило применить полученные теоретические знания на практике под руководством опытного фотографа.

Ссылка на фотоработы учащихся
Ссылка на группу Константина Скоробогатых