Профильная (специализированная) смена лагеря

20 октября 2022

✔️ Тренинги личностного роста;
✔️ Интегрированные профильные квесты;
✔️ Практикум-семинары и другие увлекательные события пройдут в профильной (специализированной) смене лагеря для учащихся Открытого университета!

Дата: с 7 по 13 ноября 2022 г.
Адрес: лагерь «Новое поколение», который располагается в 40 км от г.Перми, д.Дворцовая Слудка.

! Обращаем ваше внимание, обязательным условием участия в мероприятиях является предварительная регистрация учащихся Открытого университета до 31 октября включительно: https://forms.gle/LYdPwWRPYjMBrGpD7

Сбор: 7 ноября 2022 г. с 15:00 до 16:00 ч. по адресу ул.Пушкина 42 (4 корпус ПГГПУ)

Организованный коллективный отъезд в лагерь: 7 ноября 2022 г. в 16:00 ч. ул.Пушкина 42 (4 корпус ПГГПУ)

Приезд в г.Пермь: 13 ноября 2022 г. в 14:00 ч.

В связи с эпидемиологической ситуацией на территории РФ, необходимо иметь при себе:

1. Средства индивидуальной защиты
2. Паспорт
3. Согласие родителей на участие в выездном мероприятии (прикрепленную форму согласия распечатать и заполнить законному представителю
4. Справку от педиатра / терапевта
5. Личные вещи для проживания в лагере

Подтверждение участия в выездном мероприятии будет отправлено письмом на указанную электронную почту в анкете регистрации 1 ноября 2022 г. Убедительная просьба отслеживать е-mail, чтобы не пропустить важную информацию!

Участники лагеря оплачивают только дорогу до ПГГПУ!
Трансфер от ПГГПУ до лагеря и обратно, участие в лагере за счет организаторов.

При отборе участников будут учитываться: наличие договора об обучении, посещаемость, мотивационное письмо!

Количество мест ограничено.

Отзывы участников Открытого университета профильной (специализированной) смены лагеря в 2021-2022 учебном году.