Итоги встречи с министром образования и науки Пермского края «Открытый микрофон»

18 апреля 2022

16 апреля 2022 г. состоялась встреча с министром образования и науки Пермского края Раисой Алексеевной Кассиной, более 70 участников Открытого университета посетили очный формат встречи, и более 30 человек присоединились в онлайн режиме.

В рамках встречи были освещены вопросы поступления и обучения в ВУЗах Пермского края, детально рассмотрены новые возможности для профессионально-личностного роста студентов и молодых специалистов.
Особое внимание было уделено подготовке педагогических кадров на базе ПГГПУ, как приоритетного и перспективного направления самореализации.

Каждый участник встречи мог лично задать интересующие вопросы Раисе Алексеевне, обсудить наиболее значимые аспекты развития образования и науки Пермского края.

Фотограф: Костя Скоробогатых