Встреча с министром образования и науки Пермского края «Открытый микрофон»

14 апреля 2022

В рамках проекта Открытый университет в ПГГПУ пройдет встреча с министром образования и науки Пермского края «Открытый микрофон».

• Дата: 16 апреля 2022 г.
  • Время: 15:00 ч.
  • Место проведения: г. Пермь, ул. Пушкина, д. 42, 4 корпус ПГГПУ, аудитория В-105.

На встрече министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина расскажет о пермских вузах, приоритетных направлениях и количестве бюджетных мест. И, конечно, поговорит с выпускниками о педагогической профессии и возможностях образовательной системы для будущих учителей.

Эта встреча — отличная возможность задать волнующие вопросы в сфере образования лично министру.

Также перед слушателями выступит проректор по образовательной деятельности и инновациям ПГГПУ, кандидат педагогических наук, Лариса Рейновна Лизунова, которая расскажет о проектах и возможностях для абитуриентов и студентов ПГГПУ, о новых открытых специальностях.

Для участия необходимо зарегистрироваться.