Профориентационный офлайн проект «Игра будущего» - «Примерочная» будущей профессии

31 марта 2022

Уважаемые учащиеся и волные слушатели проекта "Открытый университет", приглашаем принять участие в в мероприятии, посвященное дню открытых дверей - профориентационный офлайн проект «Игра будущего».
Это своего рода «примерочная» будущей профессии, цель которого познакомить участников с возможностями построения карьеры и организовать развивающий и увлекательный досуг.

Мероприятие будет состоять из следующих содержательных частей:

• «Points» - игровые активности от факультетов ПГГПУ, Технопарка, Педагогического Кванториума, ДНК и Парка науки (выберите свой из статьи ниже);
  •  «Просвещение-talk» - программа для родителей абитуриентов от «Родительского университета ПГГПУ» (сложные вопросы – простые ответы, общение);
  • «Навигатор выбора» - консультационный центр, в котором представители факультетов (деканы) и отдела приема будут разбирать информацию о нюансах направлений подготовки и приемной кампании 2022.

Событие пройдет:

✔️ Дата:  2 апреля 2022 г.

✔️  Продолжительность активностей: 55 минут, планируется расписание для трех потоков в 13.00, 14.00 и 15.00.

✔️ Место сбора: 4й корпус ПГГПУ, Пушкина 42.

! Количество мест на площадки ограниченно, поэтому необходима обязательная регистрация на каждую площадку отдельно по ссылке