Школьная конференция-конкурс «Человек, общество, культура: современное и историческое измерения»

04 марта 2022
Приглашаем принять участие в школьной конференции-конкурсе в рамках XX межрегионального научного форума «Человек, общество, культура: современное и историческое измерения».

Участниками конференции-конкурса могут стать учащиеся школ г.Перми и Пермского края (8-11 класс), работы которых написаны под руководством учителя истории, обществознания, мировой художественной культуры и/или тьютора.
  • До 28 марта 2022 г. для участия в конференции-конкурсе необходимо отправить на электронный адрес организаторов history@pspu.ru заявку на участие и электронный вариант учебно-исследовательской работы.
  • До 04 апреля 2022 г. организационный комитет проводит отбор работ, присланных на конференцию-конкурс и направляет на электронный адрес участников приглашение к очному участию
  • 11 апреля 2022 г. проводится конференция-конкурс на базе ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».
Тематические секции:
- История России с древнейших времен до настоящего времени
- Всемирная история
- История Родного края (Краеведение)
- Обществознание (Социология, Политология, Философия, Право)
- Вопросы культурологии и мировой художественной культуры.
  • 15 апреля 2022 г. подведение итогов конференции-конкурса и торжественное награждение победителей.
! Подробная информация в приложении.