Предметная олимпиада по истории

09 декабря 2021

С 11 декабря по 18 декабря 2021 г. приглашаем принять участие в предметной олимпиаде по истории.

К участию в Олимпиаде приглашаются ученики 10–11 классов муниципальных образовательных учреждений г.Перми и Пермского края.

Тематика олимпиады:
- История Пермского края с древнейших времен до наших дней
- История г.Перми
- Известные личности Пермского края

Олимпиада включает в себя 24 задания с вариантами ответов. Задания предлагают выбор одного правильного ответа из представленного множества, а также задания на соотношение.

Олимпиада проводится в дистанционном формате. Для выполнение заданий необходимо перейти по ссылке: https://onlinetestpad.com/6egchcu5r2ml6.

По итогам олимпиады участники получат сертификаты, победители — дипломы за 1,2,3 место

Оргкомитет олимпиады:

• Ларионова Мария Александровна — к.юр.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ;
  •  Шмуратко Дмитрий Владимирович — к.и.н., доцент кафедры отечественной и всеобщей истории, археологии, декан исторического факультета ПГГПУ;
  •  Моряхина Кристина Викторовна — к.и.н., доцент кафедры отечественной и всеобщей истории, археологии ПГГПУ;
  •  Григорьева Е.А. - организатор олимпиады.