Предметная олимпиада по физике «ФизQuiz»

09 декабря 2021

14 декабря 2021 г. на базе Открытого университета ПГГПУ пройдет предметная онлайн-олимпиада по физике «ФизQuiz».

К участию в Олимпиаде приглашаются ученики 10–11 классов муниципальных образовательных учреждений г.Перми и Пермского края.
Тематика олимпиада: Физика (программа школьного курса).

Олимпиада проводится дистанционно на платформе MS Teams с применением игровой обучающей платформы «MyQuiz».
Положение об онлайн-олимпиаде "ФихQuiz".

✔️ Время начала мероприятия: 18:00 ч.
✔️ Ориентировочная длительность: 60 мин.
✔️ Формат участия: дистанционный
✔️ Ссылка для доступа MS Teams

Подведение итогов и разбор олимпиадных заданий будет проводиться в режиме реального времени во время проведения Олимпиады.

Оргкомитет олимпиады:

• Полежаев Денис Александрович, к.ф.-м.н, и.о. заведующего кафедрой физики и технологии ПГГПУ, преподаватель физики Открытого университета ПГГПУ
  • Щипицын Виталий Дмитриевич, к.ф.-м.н, доцент кафедры физики и технологии ПГГПУ –преподаватель физики Открытого университета ПГГПУ
  • Бушуева Анастасия Васильевна, преподаватель физики Открытого университета ПГГПУ
  • Ларионова Мария Александровна, к.юр.н., доцент кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права ПГГПУ, директор открытого университета ПГГПУ.