Открытая лекция "Экономические решения, формирующие финансовое благополучие: что доступно школьнику?!"

02 декабря 2021

3 декабря 2021 г. для учащихся Открытого Университета состоится открытая лекция "Экономические решения, формирующие финансовое благополучие: что доступно школьнику?!" на платформе MS Teams.

Продолжительность: с 19:00 до 20:30 ч.

Вопросы, которые будут рассмотрены на встрече:
✔️  Деньги: ограниченность и альтернативность использования. Что полезно знать о деньгах и их функциях?
✔️  Потребности, ресурсы, внешние факторы: что и как влияет на потребительский выбор?
✔️  Какие экономические решения мы принимаем?
✔️  Зарабатывать или получать? Могут ли быть «деньги из воздуха»?
✔️ Как накопить на свою мечту? Финансовый план и стратегия достижений.

Автор: ЛОГАЧЕВА НАТАЛЬЯ МОДЕСТОВНА, доктор экономических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Челябинского филиала Института экономики Уральского отделения РАН, член Правления Курганского регионального отделения Вольного экономического общества России, автор более 100 публикаций, автор курсов для аспирантов и докторантов по подготовке диссертаций. Индивидуальный предприниматель, финансовый консультант, автор курсов и мастер-классов по личным финансам для взрослых и детей.

Ссылка участия: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19:meeting_..