Форум Клубов молодых семей Пермского края!

02 июня 2014

Организация данного Форума не случайно в руках факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ, который уже более 15 лет занимается подготовкой профессиональных кадров для педагогической работы с семьей и социально-педагогической деятельности с детьми и молодежью.

С приветственными словами перед Гостями и Участниками Форума на открытии выступили представители разных ведомств, ориентированных на поддержку семей и детей Пермского края.

Гостями открытия Форума стали:

Сухорослова Светлана Вячеславовна, специалист Отдела по молодежной политике Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края

Бурдина Мария Эрнестовна, гл. специалист Министерства социального развития Пермского края

Жадаев Дмитрий Николаевич, начальник отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования Пермского края

Стерхова Юлия Александровна, начальник Отдела по защите прав ребенка Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае

Все официальные Гости подчеркнули необходимость проведения мероприятий подобного уровня и поблагодарили ПГГПУ за реализацию социально-значимых проектов в этом направлении.

Более подробная информация и фотографии http://vk.com/feed#/festkmsperm