Четыре награды - в III Поволжской олимпиаде по социальной педагогике!

22 апреля 2014

Олимпиада ориентирована на выявление одаренной студенческой молодежи, обладающей теоретическими и практическими знаниями в области теории и методики воспитания, истории социальной педагогики, социальной педагогики.

Наш университет уже в третий раз принимает участие в Олимпиаде, доказывай высокий уровень подготовки студентов по данному направлению. Сильнейший состав команд вузов Поволжского федерального округа, содержательная программа конкурсных испытаний, искренние организаторы – вот чем запомнились дни Олимпиады.

Наши достижения в 2014 году:

I командное место - в конкурсе "Педагогический кинозал - "В фокусе - социальная педагогика". Это было очень профессионально.

II командное место - в конкурсе презентаций команд "Визитная карточка - недостающая составляющая социально-педагогической деятельности". Это было очень необычно и презентабельно.

II командное место - в конкурсе теоретических знаний «Социально-педагогический марафон». Один из главных конкурсов, определяющий общую социально-педагогическую компетентность студентов. Это было очень достойно.

Среди 8 команд-участниц из городов Поволжья – Арзамаса, Балашова, Глазова, Бирска, Уфы, Казани, Чебоксар, команде ПГГПУ и лично руководителю – доценту кафедры социальной педагогики -  Метляковой Л.А. - была вручена особая награда «За сотрудничество». Эта высокая оценка кафедры общей и  социальной педагогики Казанского федерального университета особенно дорога нашему факультету, который чтит  традиции и стремится расширять профессиональные связи на Всероссийском уровне!

ПГГПУ выражает огромную благодарность Казанскому федеральному университету за теплый прием и за поддержку идеи Олимпиадного движения в такой непростой и очень увлекательной профессиональной деятельности, как социальная педагогика!

Высокие достижения студентов на олимпиаде – это результат  высокой  профессиональной подготовки преподавателями кафедры социальной педагогики – А.И. Санниковой, В.В. Коробковой, Ю.И. Якиной, Е.О. Федотовой, Л.А. Метляковой, С.Ю. Галиевой, С.С. Сулеймановой. Руководство факультета в лице декана выражает огромную благодарность преподавателям.

Вот они талантливые и профессиональные студентки-победительницы:

Ольга Белоусова (2 к.)

Наталья Михеева (2 к.)

Юлия Сивкова (2 к.)

Дарья Накарякова (2 к.)

Вероника Уфимцева (3 к.)

Галина Шляпникова (3 к.)

Екатерина Кустова (3 к.)

Наталья Хворостова (4 к.)

Дарья Клевцова (4 к.)

Ксения Путилова (4 к.)

Мы гордимся своей специальностью! Мы любим наш родной университет!!!