Поздравляем участницу!

02 декабря 2013

22-23 ноября в стенах Казанского федерального университета состоялась VIII Международная научно-практическая  конференция, в которой приняли участие более 300 студентов и аспирантов со всей России, прошедших конкурсный отбор.

Наш университет представляла студентка 2 курса факультета правового и социально-педагогического образования по профилю «право» Соловарова Любовь, которая была награждена сертификатом участника данной конференции.

Целью данной конференции было знакомство с СНО юридического факультета, обмен научными разработками и идеями с коллегами по секции, поучение бесценного опыта общения со старшим поколением юристов - ведущими учеными юридического факультета Казанского университета.