Первооткрывательница - Горожанкина Надежда!

30 ноября 2013

С 25 по 28 ноября на базе ПГНИУ проходила ролевая игра "Пермская модель ООН".

Участникам игры  была предоставлена возможность от лица выбранной страны выступить на мировой арене. Единственным представителем от нашего университета на этой игре была Горожанкина Надежда студентка 1 курса факультета Правового и социально-педагогического образования, направления "право". В течении нескольких дней делегаты представляли выбранную страну, обсуждали проблему дискриминации религиозной идентичности в обществе, а после всего этого разрабатывали проект.

Итогом данной игры был выбор одного законопроекта из всех предложенных, путём голосования и внесение туда определённых поправок. В заключении хотелось бы отметить, что все участники данного события отточили навыки ораторства и общения.