Музыка нас связала.....

02 ноября 2016

Мобильная волонтерская группа (руководители – Павел Шардин и Татьяна Денисова) в составе  8 студентов факультета правового и социально-педагогического образования подготовила и провела  танцевальный вечер «Танцуй, пока молодой» и творческое дело «Музыкальная радуга», в которых активными участниками были 18 воспитанников и 7 педагогов Центра.

Творческое дело «Музыкальная радуга» – это семь тематических площадок, посвященных музыке: викторина «Музыкальная разминка», слушание музыки, рассказы о музыкальных инструментах «Сольная партия», игры и конкурсы: «Угадай мелодию», «Музыкальная цепочка»,«Музыкальные ребусы», «Танцуй, пока молодой». Звуками её величества Музыкибыли наполненыпоследние дни октября 2016 г.

Победители конкурсов были награждены дипломами, грамотами и призами и подарками наших партнеров АНО «Содружество».

Подводя итоги своего участия в «Музыкальной радуге», воспитанники Центра отметили, что ЭТО было позитивно, интересно, полезно инезабываемо…На площадках мы узнавали новое о музыке, с удовольствием слушали музыку, пели, выполняли конкурсныезадания ‑проявляли свои музыкальные знания, способности, смекалкуи …командный дух.

А волонтерский педагогический отряд «Педагоги за штурвалом» ПГГПУ готовится к новым мероприятиям, предусмотренным социальным проектом «Вместе мы возьмем высоту».

Поддержка танцевального вечера, творческого дела и проекта «Вместе мы возьмем высоту» осуществляется Министерством культуры Пермского края.