Всероссийское компьютерное тестирование

22 сентября 2015

17 июня 2015 года студенты факультета педагогики и психологии детства (531, 512 и 513 группы) приняли участие во Всероссийском компьютерном тестировании обучающихся, участвующих в проектах по апробации новых модулей модернизированных основных профессиональных образовательных программ бакалавриата. Квалификационное испытание включало в себя не только тестовые задания, но и наборы кейсов, ориентированных на оценку сформированности профессиональных компетенций студентов в соответствии со спецификой трудовых действий стандарта профессиональной деятельности педагога.

Сотрудники ресурсного центра для оказания экспертно-аналитического сопровождения реализации проектов модернизации педагогического образования на межрегиональном уровне (МГППУ) представили отчет, свидетельствующий о том, что наши студенты успешно справились с таким испытанием. Поздравляем студентов 531, 512 и 513 групп и, конечно, их преподавателей!!!