Студенческая научная конференция «Детство в современном мире»

15 мая 2015

14 мая 2015 на факультете педагогики и психологии детства состоялась ежегодная студенческая научная конференция «Детство в современном мире». С результатами своих исследований в формате устных выступлений и стендовых докладов участников конференции познакомили студенты всех направлений подготовки.

Традиционно наибольшее число работ было представлено студентами выпускных групп (специалитета и бакалавриата), которые успешно презентовали материалы, освещающие различные этапы проведенной ими опытно-экспериментальной работы. Вместе с тем в этом году высокую активность проявили и третьекурсники: почти все студенты 531 группы в той или иной форме представили результаты констатирующего этапа своего исследования, поразив слушателей широтой изучаемого контингента и глубиной анализа эмпирических данных.

Статьи, подготовленные участниками конференции, после конкурсного отбора будут опубликованы в третьем выпуске «Альманаха научно-исследовательских работ студентов факультета педагогики и психологии детства ПГГПУ».