Победа в фестивале-конкурсе творчества первокурсников «Первый шанс»

24 октября 2014

В этом году конкурс творчеста первокурсников ПГГПУ «Первый шанс» для факультета педагогики и психологии детства особо знаменателен. Две наши первокурсницы стали обладателем наград высокой пробы. Гран-при конкурса члены жюри отдали песенному номеру «Молитва» в исполнении Корюховой Дарьи, студентки 512 группы. Даша стала единственным участником конкурса, имеющим такую награду.

Дарья Корюхова, Гран-при фестиваля

Первое место среди танцевальных номеров жюри определило Павловой Владе, студентке 512 группы и ее партнеру Новоселову Владимиру, студенту ПГНИУ за номер «Если наступит завтра».

Павлова Влада

Среди других участников конкурса хочется отметить стойкость и творческую активность Анастасии Асановой, ее желание выйти на сцену, способность к изменениям в танцевальном номере покорило конкурсную комиссию факультета и организаторов конкурса.

Анастасия Асанова

Спасибо всем участникам, зрителям, среди которых были преподаватели факультета! До новых творческих встреч!