Форум участников педагогического клуба старшекурсников

16 апреля 2014

Форум участников педагогического клуба старшекурсников.

На факультете традиционно в апреле проводится много встреч работодателей со студентами старших курсов. Этот год особенный по количеству бонусов молодым специалистам, которые после университета идут работать по специальности. На факультете педагогики и психологии детства 16 апреля был настоящий праздник будущих педагогов. В рамках проекта «Педагогический клуб» состоялись встречи с будущими работодателями – руководителями образовательных учреждений.

Все особенности развития отрасли и поддержки молодых специалистов в образовательных учреждениях раскрыла Камакаева Лариса Ильдусовна, специалист Департамента образования Администрации города Перми.

Студентам 551,552, 553 группы было предложено пройти анкетирование молодых специалистов, защитить коллаж - «Моя профессия».

Очень тепло и трогательно о своей профессиональной деятельности рассказали бывшие выпускники нашего факультета, работающие воспитателями, логопедами и дефектологами.

Спасибо всем участникам форума!