VI Всероссийская научно-практическая конференция «Открытый мир: объединяем усилия»

14 октября 2022

Приглашаем Вас принять участие в VI  Всероссийской научно-практической конференции  «Открытый мир: объединяем усилия». Сроки проведения конференции: 09-10 ноября 2021 года. Конференция будет проходить в ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»  в смешанном формате: пленарное и секционные заседания в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams, презентационные площадки* – в очном формате на базе школ Пермского края – Ресурсных центров и опорных площадок для работы с детьми с ОВЗ.

Цель конференции – создание пространства открытых научных дискуссий для обсуждения актуальных проблем теории и практики образования лиц с ОВЗ и инвалидностью и современного дошкольного образования.

В процессе конференции предполагается обсуждение научных достижений, образовательных результатов и практической деятельности ученых, преподавателей, специалистов-практиков, представителей Ресурсных центров и опорных площадок (школ) по сопровождению обучающихся с ОВЗ, в том числе находящихся на длительном лечении, некоммерческих общественных организаций, магистрантов, аспирантов.

Для участия в конференции необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://forms.office.com/r/Aiq3MJ4Gpq  до 7 ноября 2022 года.

ПРОГРАММА конференции