На факультете состоялась встреча с победителем Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2019» Евгением Пепеляевым

16 февраля 2021

На платформе Zoom состоялась встреча студентов ПГГПУ с Пепеляевым Евгением Владимировичем, победителем всероссийского конкурса «Воспитатель года 2019», воспитателем структурного подразделения МАОУ «СОШ 44»,  детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс».

В ходе встречи Пепеляев Евгений Владимирович провел  мастер-класс  с детьми старшего дошкольного возраста структурного подразделения МАОУ «СОШ 44», детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс». Также профессором, доктором педагогических наук, зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии, зав. лабораторией социального развития ПГГПУ Людмилой Владимировной Коломийченко был организован диспут «Мужчина в образовании: потребность науки и практики; транслятор ценностей гендерной культуры? Факторы успешности мужчины в педагогической профессии». В диспуте приняли участие:

• Афанасьева О.А. руководитель структурного подразделения МАОУ «СОШ 44», детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс»;
  • Вихман А.А., к.пс.н., декан факультета психологии ПГГПУ;
  • Пепеляев Е.В., воспитатель структурного подразделения МАОУ «СОШ 44», детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс»;
  • Фадеев С.Б., к.п.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии ПГГПУ, ведущий научный сотрудник отдела воспитания и социализации ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края»», студенты ПГГПУ.

Ссылка на мероприятие