«Искусство управления речью» - проект по ораторскому искусству

17 октября 2019

4 октября 2019 года студенты ФГБОУ ВО ПГГПУ, кафедры Логопедии и Коммуникативных Технологий на базе МАУ «Дворец молодежи» г. Перми запустили проект по ораторскому искусству «Искусство управления речью».

Авторы проекта

Ничепорук Екатерина Викторовна

Петрова Анастасия Алексеевна

Туркова Юлия Олеговна

Ведерникова Вера Дмитриевна

Проект реализуется в рамках конкурса молодежных инициатив «Вижу. Могу. Делаю» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми. В течение, 8 тренингов наши студенты раскроют все секреты речи, помогут каждому участнику проекта научиться успешно выступать на публике, подскажут, как перебороть волнение, как развивать силу, тембр и диапазон голоса, покажут, как работать с текстом при подготовке к публичным выступлениям, а также раскроют секрет успешной словесной импровизации и многое, многое другое.