ПЕРВОЕ место в вузовской ОЛИМПИАДЕ по педагогике

11 марта 2019

Поздравляем команду факультета, занявшую итоговое ПЕРВОЕ место в вузовской ОЛИМПИАДЕ по педагогике, завершившейся 27 марта!!!

Наш факультет представляла команда студентов 521 группы: Елизавета Ермакова, Яна Кобелева, Наталья Лямзина, Алина Радостева, Влада Хасанова. Им помогали: О.В. Кувардина, О.В. Прозументик, Ю.М. Хохрякова, Е.В. Чертоляс, а также Екатерина Черепанова, Анастасия Чистякова и, конечно же, Денис Хохряков.

Весьма необычным конкурсом был StandUp на тему "Мой педагогический театр, каким он будет", который вы уже видели в исполнении ЕЛИЗАВЕТЫ. И наверняка никто не сомневался, что это будет ПЕРВОЕ место.
В теоретическом конкурсе ПОБЕДУ одержала ЯНА, написав тест на 96 %
АЛИНА уступила Яне 3% в тестировании, но зато заняла ПЕРВОЕ место в конкурсе эссе на тему "Педагогический артистизм - навык учителя нового века".
НАТАША успешно отстаивала свою позицию в дискуссии по теме "Воспитание нравственности у детей средствами театрального искусства".
ВСЯ команда оригинально представила себя в конкурсе визиток "Я солидарен с классиком...", вдохновившись произведениями Пушкина, Горького и Шекспира. Девочки заняли второе место, уступив команде филологического факультета.
Неделя ежедневной, почти ежеминутной подготовки с краткими перерывами на сон, счастливо завершилась. УРА! УРА! УРА!