Сотрудничество кафедры логопедии с учреждениями Здравоохранения и Социальной защиты

02 июля 2018

Магистры по направления « Афазиология и нейрореабилитация» приняли участие мастер-классе на базе  КГАУ Центра комплексной реабилитации инвалидов Свердловского района.

20 июня на базе КГАУ Центра комплексной реабилитации инвалидов Свердловского района, прошел мастер-класс по наложению тейпов у пациентов с дисфагией и парезами лицевого нерва.

Организаторами и участниками выступили ПГППУ кафедра Логопедии Ольга Николаевна Тверская, Главный врач КМСЧ № 11 им. С.Н. Гринберга Анастасия Владимировна Крутень, заведующая социально-психолого логопедической службой Нина Михайловна Надеева и Директор КГАУ «Центр комплексной реабилитации инвалидов» Владимир Анатольевич Бронников.
Мастер класс провела врач лечебной физкультуры - кинезиотерапевт КГАУ «Центр комплексной реабилитации инвалидов» Людмила Кротова. В мастер-классе приняли участие магистры по направления « Афазиология и нейрореабилитация» и практикующие логопеды Региональных сосудистых центров и Первичных сосудистых отделений. Были рассмотрены теоретические и практические вопросы.
Стало доброй традицией сотрудничество Кафедры Логопедии с учреждениями Здравоохранения и Социальной защиты.