Поздравляем команду студентов - бронзовых призеров Всероссийской олимпиады по дошкольной педагогике и психологии

26 апреля 2018

24 апреля в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете проводилась Всероссийская олимпиада по дошкольной педагогике и психологии. Команда студентов кафедры дошкольной педагогики и психологии заняли третье место в командном первенстве.

Наш вуз представляла команда факультета педагогики и психологии детства: Пермякова Мария (541 гр.), Петрова Мария (541 гр.), Чистякова Анастасия (531 гр.), Масленникова Анастасия (531 гр.), Спицына Надежда (531 гр.).

Студенты  блестяще провели мастер-класс "Академия дидактической игры", заняв первое место.

Вся команда успешно справилась с теоретическим конкурсом, заняв второе место в тестировании.

Студенты оригинально представили наш город и свое педагогическое  кредо , заняв третье  место в конкурсе визиток.  В личном первенстве одержала победу Анастасия Чистякова, заняв первое  место в конкурсе научных статей и третье место в личном первенстве.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду студентов- бронзовых призеров Всероссийской олимпиады по дошкольной педагогике и психологии, и команду преподавателей, помогавших им в подготовке: Ю.С. Григорьеву, О.В. Прозументик, Ю.М. Хохрякову, Е.В. Чертоляс. Отдельное спасибо руководителю МАДОУ "АртГрад" Поливиной А.В. и ее  замечательным коллегам за совместное творчество. Благодарим Баранову Е.П. и Наместникову Л.А.  за техническую поддержку команды.

Чертоляс Е.В., руководитель команды.