Победа в Xl ежегодной олимпиаде ПГГПУ по педагогике

05 мая 2017

27 апреля в ПГГПУ прошла олимпиада по педагогике среди студентов вторых курсов.

В ней приняли участие 10 факультетов.

Яркая, напряженная. Студенты креативные, знающие; готовы понять и принять индивидуальные особенности ученика.

НАША КОМАНДА ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ в четырех конкурсных испытаниях из шести и стала ЛАУРЕТОМ олимпиады, существенно опередив остальных участников по общей сумме баллов.

Конкурсы олимпиады:

• «Тест»
  • «Дебаты»
  • «Случай на уроке»
  • «Визитка»
  • «Комплексный дидактический анализ урока»
  • «Реклама педагогического издания».

В новом конкурсе «Дебаты» по теме «Традиционный урок: За и Против» студенты проявили умение слушать друг друга и отстаивать свою точку зрения, выступления были аргументированными, логичными, речь ‑ выразительной.

Самый интересный и яркий «Случай на уроке» был у нашей команды. Многие факультеты допустили техническую, но замеченную жюри ошибку, показав случай не на уроке.

Наши герои:

АНАСТАСИЯ ЧИСТЯКОВА (капитан), АНАСТАСИЯ МАСЛЕННИКОВА,

НАТАЛЬЯ МИНИНА, ЮЛИЯ ЛЮБОВА, НАДЕЖДА СПИЦЫНА!

Поздравляем! Всё логично, высший класс!

Благодарим руководителей Ольгу Владимировну Прозументик и Юлию Михайловну Хохрякову, наших помощников: Люду Боговарову, Сашу Полетаеву, Дениса Хохрякова.

Спасибо болельшикам (студентам 511 и 521 группы), активно поддерживающим выступления нашей команды!