Победа в конкурсе

17 декабря 2016

15 декабря состоялся конкурс «Грани таланта», посвящённый выдающимся деятелям науки, искусства, культуры.

I место в номинации «Грани таланта: профессионал и педагог» (знаменитость в науке, искусстве и культуре как педагог)Чистякова Анастасия (гр. 521) выступление, посвящённое Юлию Киму;

I место в номинации «Талантливы во всём» (педагог-современник как деятель науки, искусства и культуры) - Смольникова Ксения (гр. 522)

"Особо хотелось бы отметить доклад  «Путь к себе», в котором студентка раскрыла непростой путь В.З. Денискиной – математика и дефектолога, кандидата педагогических наук, женщины, которая практически не видела и не слышала, но достигла высот в карьере и вырастила замечательных детей.

Путь таких людей – прямое доказательство того, как многое зависит о человека, от его желания жить и действовать!"

(информация с сайта факультета Педагогики ПГГПУ)