Наша команда заняла II место на Всероссийской студенческой олимпиаде по дошкольной педагогике и психологии

19 апреля 2016

14 апреля в Челябинском государственном  педагогическом университете состоялся II тур Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольной педагогике и психологии, на которой была представлена команда факультета педагогики и психологии детства ПГГПУ в составе Лебедихиной  Екатерины, Вылегжаниной Александры, Тиуновой Надежды, Филимоновой Арины, Вшивковой Юлии.

В результате прохождения конкурсных испытаний команда получила диплом за 2 место в конкурсе педагогических проектов и диплом за 2 место в командном первенстве II тура Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольной педагогике и психологии. Командное первенство обеспечено защитой проекта "Разработка и модернизация дидактических игр, используемых в патриотическом воспитании детей СТАРШЕГО дошкольного возраста" и конкурсом капитанов, в котором достойно выступила Тиунова Надежда.

руководителем команды,
зам декана по воспитательной работе ФППД
Чертоляс Е.В.