Студенческая концертно-театральная весна 2016

11 марта 2016

Студентами нашего факультета  положено начало триумфального шествия Студенческой концертно-театральной весны 2016. Радость торжества и ликования по поводу успешного выступления студентов дошфака разделили преподаватели и сотрудники факультета. Оставаясь верными своему девизу «Ценить и понимать детство» студенты факультета представили содержательную, эмоционально насыщенную, трогательную программу «Добрые сказки детства». Зрителей и, надеемся, жюри порадовали яркие танцы, проникновенные песни, артистичные ведущие. Преподаватели факультета выражают огромную благодарность студентам за представленную возможность восхититься их талантами, увидеть яркие грани их личностных достижений, по-новому оценить тот мощнейший потенциал, который позволит в их дальнейшей профессиональной деятельности любить, уважать, ценить и понимать детство.

Зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Л.В. Коломийченко