II региональная научно-практическая конференция учащихся и студентов

18 января 2016

Оргкомитет II региональной научно-практической конференции учащихся и студентов «Музыкальные открытия» приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится  31 марта 2016г. на факультет музыки ПГГПУ.  Открытая региональная научно-практическая конференция учащихся и студентов проводится в целях активизации учебно-исследовательской и научно-исследовательской работы обучающихся; развития интереса к научному творчеству, самостоятельности, инициативности и социальной активности; укрепления идеи ценности музыкальной культуры и престижности музыкально-педагогической профессии; выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, использование их интеллектуального потенциала для решения актуальных проблем музыкального образования.

Для участия в конференции участники вместе со своими руководителями подают  заявку и тезисы и исследовательскую  работу по электронной почте muzfakpspu@yandex.ru, monivi59@mail.ru в срок до 20 марта 2016г.

Программа конференции будет выставлена 25 марта на сайте факультета muz.pspu.ru и в интерактивном журнале «Факт музыки» http://Факт-Музыки.рф.

По итогам конференции состоится торжественное награждение. По материалам конференции будет издан сборник тезисов.

Информация о конференции, приём заявок и тезисов:

Факультет музыки ПГГПУ

адрес: г. Пермь, ул. Пермская 65, каб. 31, 34