Конкурс исполнительского мастерства «Каприччио» для студентов факультета музыки

20 мая 2015

На прошлой неделе на факультете музыки ПГГПУ прошли ежегодные встречи с Константином Владимировичем Зенкиным,  доктором искусствоведения, проректором по научной работе Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского,  главным редактором журнала «Научный вестник Московской консерватории», приглашенным профессором кафедры музыковедения и музыкальной педагогики ПГГПУ.

В рамках встреч 14 мая состоялся конкурс исполнительского мастерства «Каприччио» для студентов факультета музыки.

Поздравляем победителей конкурса:

Марию Кошкову (II курс магистратуры), Анну Батуеву (IV курс), Сергея Шипко (III курс), занявших I место в номинации «Камерный ансамбль».

Викторию Савельеву (IV курс), занявшую I место в номинации «Концертмейстерский класс».

Елену Петухову (III курс), Соколову Аллу (I курс магистратуры), занявших I место в номинации «Соло».

Сергея Шипко (III курс), занявшего II место в номинации «Соло».

Дарью Головизнину  (III курс), занявшую III место в номинации «Соло».

Дарью Прошутинскую  (II курс), занявшую I место в номинации «Учитель-ученик».

Благодарим за подготовку победителей конкурса  преподавателей кафедры инструментального исполнительства:

профессора Ларису Дмитриевну Кокшарову,

доцента Ольгу Риммовну Мошкарову,

доцента Татьяну Анатольевну Ненашеву,

старшего преподавателя Ирину Владимировну Карпову,

за выступление на конкурсе концертмейстеров: Наталью Сергеевну Вихиреву, Викторию Валерьевну Зорину, Павлу Владимировну Шилову, студентов III курса Викторию Боронникову и Марию Поморцеву.