11 апреля в библиотеке им. Горького состоится концерт студентов и преподавателей факультета музыки ПГГПУ и ПГИК

08 апреля 2022

В понедельник 11 апреля в библиотеке им. Горького пройдет концерт преподавателей и студентов факультета музыки ПГГПУ и ПГИК «Я хочу нового, неизведанного». Музыкальная программа посвящена 150-летию со дня рождения русского композитора Александра Скрябина.

Адрес: Ленина, 70. Конференц-зал (3 этаж, левое крыло).
Начало в 18:30. Вход свободный.

Программа состоит из инструментальных и вокальных сочинений композитора Александра Скрябина: прелюдии, мазурки, этюды, вальсы, сонаты и романсы; на музыкальном вечере прозвучат также стихи поэтов Серебряного века: Бориса Пастернака, Осипа Мандельштама и Константина Бальмонта.

Исполнители:
Профессора факультета музыки Наталья Печерская, Ольга Мошкарова, Николай Егошин, студентка 1 курса Кристина Хамроева, студентка магистратуры Анна Адамбаева, выпускница Анна Щекотова, доцент ПГИК Наталья Мошкарова