Студенты факультета музыки стали лауреатами студенческой весны вузов Пермского края

10 мая 2021

Номер "Титаник - Ну, погоди" - Лауреат I степени в номинации "Инструментальное исполнительство".
Исполнители - инструментальный ансамбль факультета музыки и филологического факультета. Участники ансамбля: Татьяна Казанцева, (домра), Кристина Ваталинская (фортепиано), Ольга Старкова (гитара), Светлана Минеева (флейта), Дарья Щербинина (баян), Виктория Путина (барабаны, филфак), Святослав Кривощеков (бас-гитара, филфак). Руководитель ансамбля, аранжировщик - преподаватель кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства Сергей Вилисов.

Номер "В городе моем" - Лауреат II степени в номинации "Вокально-инструментальный ансамбль".
Исполнители - инструментальный ансамбль факультета музыки и филологического факультета и вокальный ансамбль ПГГПУ "Лампа". Участники инструментального ансамбля: Кристина Ваталинская (фортепиано), Ольга Старкова (гитара), Светлана Минеева (бас-гитара), Виктория Путина (барабаны, филфак). В составе вокального ансамбля "Лампа" от факультета музыки выступили Ольга Лобода и Анастасия Кочеткова. Руководитель инструментального ансамбля - Сергей Вилисов, руководитель коллектива "Лампа" - студентка факультета педагогики и методики начального образования Анна Иванцова.

Номер "Strange Fruit" - Лауреат III степени в номинации "Эстрадный вокал". Исполнители, постановщики номера: Ольга Лобода (вокал), Кристина Ваталинская (фортепиано).