Онлайн-консультация для абитуриентов по вопросам обучения на факультете музыки. 21 января

18 января 2021

Уважаемые абитуриенты, 21 января с 12:15 до 13:00 по местному времени состоится онлайн-консультация с деканом по вопросам обучения на факультете музыки в рамках выставки "Образование и карьера-2021".

На консультации мы расскажем о наших новых образовательных программах, можно будет задать вопросы руководству факультета.
В 2021 году факультет музыки осуществляет набор на следующие направления подготовки.

Бакалавриат:
1) Музыкальное образование и профиль по выбору (Дополнительное образование (музыкально- инструментальное и вокальное искусство)/Мировая художественная культура/Иностранный язык) - очно, 5 лет.

2) Мировая художественная культура и профиль по выбору (Дополнительное образование в области искусства/Иностранный язык/Обществознание) очно, 5 лет.

3) Музыкальное образование - заочно, 5,5 лет (возможно сокращение сроков обучения до 3,5).

Магистратура:
1) Педагогика и менеджмент дополнительного музыкального образования - заочно, 2,5 года.

2) Проектный менеджмент в области искусств, культуры и образования - заочно, 2,5 года.