Факультет музыки приглашает на концерт студентов класса профессора Николая Егошина и класса профессора Натальи Печерской

29 октября 2019

1 ноября на факультете музыки состоится концерт фортепианной музыки студентов класса профессора Николая Егошина и класса профессора Натальи Печерской.

Пермская, 65, ауд. 25. Начало в 11:30. Вход свободный.

Исполнители: Абрамова Елизавета, Бурмантова Юлия, Вотинцева Лилия, Останина Евгения, Дудина Анастасия, Нетаврованная Яна, Польщикова Ангелина, Сюсина Мария, Горбунова Екатерина, Попандопуло Маргарита, Пшенова Диана, Кяшкина Полина, Тарасова Анна, Щербинина Дарья, Созинова Софья. В концерте примет участие Сергей Филатов (скрипка).

В программе сочинения и переложения для фортепиано К. Черни, Э. Грига, А. Шнитке, Р. Глиэра, И.С. Баха, П.И. Чайковского, М. Равеля, С. Монюшко, Ф. Шопена, А.Т. Гречанинова, А. Вивальди, С. Прокофьева, А. Скарлатти, И. Якушенко, И. Гуммеля, Э. Вилла-Лобос, Дж. Фильда.