Концерт класса доцента Ольги Мошкаровой и класса старшего преподавателя Натальи Вихиревой. Анонс

17 октября 2019

21 октября (понедельник). Факультет музыки ПГГПУ (Пермская, 65, ауд. 25). Начало в 11:30. Вход свободный.

Исполнители: Анжелика Макарова, Виктория Кротова, Анастасия Смердова, Евгений Цицилин, Светлана Минеева, Анастасия Поезжаева, Елена Лыскова, Валерия Гордеева, Анастасия Голдырева, Дарья Овчинникова, Наталья Ляпина, Вероника Коняева, Светлана Ермухаметова, Екатерина Горбунова, Анна Щёкотова, Максим Чуклинов, Алексей Казанский.

В концерте принимает участие ассистент кафедры культурологии, музыковедения и музыкального образования Елена Кравчик (мандора, мандолина).