Межрегиональная научно-практическая конференция

10 ноября 2016

9–10 ноября 2016 года в г. Перми состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационные механизмы достижения новых предметных, метапредметных, личностных образовательных результатов обучающихся в условиях внедрения ФГОС общего образования». Факультет музыки совместно с кафедрой культурологи выступили организаторами секции, посвященной обсуждению реального состояния дел и перспектив развития предметной области «Искусство». В рамках секции прозвучали выступления зав. лабораторией интеграции искусств Института художественного образования и культурологии Российской академии образования Е.П. Олесиной, доцента кафедры музыковедения и музыкальной педагогики ПГГПУ Н.В. Морозовой, зав. кафедрой культурологии ПГГПУ О.В. Игнатьевой, зав. отделением культурологии ПГГПУ А.Р. Левинской.