Музыкальный вечер, посвященный творчеству оперной певицы, Народной артистке России Лилии Соляник

31 октября 2016

В прошлую пятницу на факультете прошел вечер, посвященный творчеству оперной певицы,  Народной артистке России Лилии Соляник. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Музыкальная память Перми".  Среди гостей были представители разных ВУЗов: доцент кафедры философии и общественных наук ПГГПУ, кандидат исторических наук В.А. Порозов, профессор кафедры музыковедения и музыкальной педагогики ПГГПУ, доцент искусствоведения М.Е. Пылаев, профессор кафедры сольного пения ПГИК, Заслуженная артистка РФ, Лауреат Международный, Всероссийского и Всесоюзного конкурса И.Р. Котельникова, студенты коми-пермяцко-русского отделения филологического факультетеа ПГГПУ и др.