Мастер-класс Надежды Павловой

26 октября 2016

26 октября в частной филармонии "Триумф" прошел мастер-класс артистки Пермской оперы Надежды Павловой, на котором побывали преподаватели и студенты факультета музыки.

Надежда Павлова является Лауреатом Международного конкурса вокалистов в Минске (Гран-при, 2015), Конкурса вокалистов Международного Собиновского фестиваля (2012, Саратов), Международного конкурса вокалистов «Искусство XXI века» (2003, Киев), Всероссийского конкурса студентов-вокалистов (2000, Иваново). Обладательница Гран-при Всероссийского конкурса детского творчества «Жар-птица» (1997, Иваново).

Дважды лауреат Высшей театральной премии Республики Карелия «Онежская маска»: за исполнение партии Риты в опере «Любовь на четверых» Доницетти (2007), Галатеи в спектакле «Прекрасная Галатея» Зуппе (2008). Лауреат Премии города Перми в сфере культуры и искусства имени А. Немтина (2015)