Аспирант факультета физической культуры стал победителем полуфинала

15 марта 2021

Завершился полуфинал конкурса «Учитель будущего. Студенты» по Приволжскому федеральному округу. В течение трех дней в стенах Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина полуфиналисты из ПГГПУ принимали участие в конкурсных испытаниях:

• Кейс-турнир;
  • Проектный спринт «Школа будущего» (разработка решений для конкретных школ региона);
  • Стратегическая игра «Педагогический ориентир».

Также конкурсанты побывали на экскурсии в «Точке кипения» Мининского университета, где приняли участие в квизе на тему образования. Четверо полуфиналистов прошли в финал, который пройдет в г. Сочи на базе образовательного центра "Сириус" в конце апреля.

Честь нашего университета в финальных испытаниях будут защищать:

• Диана Севостьянова, студентка 5 курса естественнонаучного факультета;
  • Анастасия Сливницына, студентка 3 курса факультета педагогики и психологии детства;
  • Константин Черепанов, аспирант 1 курса факультета физической культуры;
  • Евгения Шкиренкова, студентка 5 курса естественнонаучного факультета.

Искренне поздравляем наших студентов с успешным выступлением в полуфинале и желаем победы в финальных испытаниях!