В стенах ПГГПУ пройдет всероссийская научно-практическая студенческая конференция

04 марта 2020

ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Факультет физической культуры

Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Молодые учёные в решении актуальных проблем физической культуры, спорта и туризма»

Направления:

1. Психолого-педагогические и медико-биологические аспекты спорта.
  2. Социальные, методические, психолого-педагогические аспекты физической культуры.
  3. Управление и правовое обеспечение в сфере физической культуры, спорта и туризма.
  4. Современные технологии физического воспитания и спорта лиц с ограниченными возможностями.
  5. Интерактивные технологии в системе физического воспитания, спорта, туризма.
  6. Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы

Приглашаем к участию: студентов, магистрантов профильных факультетов и кафедр физкультурных вузов, университетов, институтов.

Участие в конференции – БЕСПЛАТНО!

Выдаются сертификаты участника и докладчика.

За лучшие доклады вручаются дипломы I, II, III степени

Мероприятия конференции:

- секционная работа по направлениям конференции (тезисы доклада, презентация, выступление с докладом);

- экскурсионная программа для приезжих участников.

Отправлять статью с пометкой «Конференция» следует двумя прикреплёнными файлами:

- статья (в названии файла фамилия автора: Иванов_статья);

- заявка на участие (Иванов_заявка).

Заявки и статьи принимаются до 06 марта 2020 на адрес электронной почты: fizkultperm@mail.ru

Сборник будет размещен на сайте ФГБОУ ВО «ПГГПУ» (на странице факультета физической культуры https://pspu.ru/university/fakultety-i-instituty/fizicheskoj-kultury/novosti).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО!

Ответственный за организацию конференции:

Зав. научно-практической лабораторией факультета физической культуры ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», Татьяна Андреевна Полякова:

(342) 238-64-76 fizkultperm@mail.ru