В ПГГПУ прошел Фестиваль гимнастики!

07 октября 2019

На факультете физической культуры продолжаются мероприятия, посвященные празднованию юбилея факультета!

5 октября 2019 года ПГГПУ встречал фестиваль гимнастики. В программе праздника были представлены различные виды гимнастики: художественная, спортивная, аэробическая. Среди студентов 1-го и 3-го курсов ффк прошли соревнования по акробатике. Победители и призеры:

• среди девушек I место - Загородских Юлия (гр. 331), II место Шалимова Светлана (гр. 311), III место Иртуганова Дарья (гр. 311);

• среди юношей I место - Малышев Данил (гр.311), II Кошурников Михаил (гр. 331) , III место - Романенко Александр (гр. 311).

Судьи соревнований: Кудрявцева Татьяна Генадьевна, Ишмухаметов Мансур Гумерович.

Главный судья соревнований: Левин Константин Борисович.

Мастер-класс по акробатике провел доктор педагогических наук, профессор – Ишмухаметов Мансур Гумерович. Мастер-класс по художественной гимнастике провела Ключинская Татьяна Николаевна доцент кафедры ТМФКиТ, мастер спорта по художественной гимнастике.

Благодарим за показательные выступления юных художественных гимнасток спортивного клуба «Силуэт», Федерацию фитнес-аэробики Пермского края, студентов ФФК Загородских Юлию, преподавателя ФФК Боталова Никиту Алексеевича.