ПОСТУПЛЕНИЕ 2019

20 июня 2019

Дорогой абитуриент!

С 20 июня в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете начался прием документов для поступления на Факультет физической культуры!

Направления подготовки по программам бакалавриата в 2019 году.

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Физическая культура и Дополнительное образование (Дополнительное образование в организациях спортивной направленности),

Очная форма обучения 5 лет, контрольные цифры приема.

44.03.01 Педагогическое образование, Физическая культура

Заочная форма обучения 4 года 10 месяцев, контрольные цифры приема.

49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура), Лечебная физическая культура

Заочная * форма обучения 4 года 10 месяцев, контрольные цифры приема.

43.03.02 Туризм, Технология и организация спортивно-оздоровительных услуг

Заочная форма обучения 4 года 10 месяцев, контрольные цифры приема.

Сроки подачи документов:

• с 20 июня по 11 июля для лиц, сдающих внутренние экзамены;
  • с 20 июня по 26 июля для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ (43.03.02 Туризм).

Направления подготовки по программам магистратуры в 2019 году (заочная форма обучения):

44.04.01 Педагогическое образование Современные педагогические технологии в физической культуре

2 года 5 месяцев, контрольные цифры приема

Оздоровительно реабилитационная физическая культура и восстановительное обучение

2 года 5 месяцев, контрольные цифры приема

Сроки подачи документов: с 20 июня по 9 августа.

Расписание вступительных испытаний

Полезные ссылки:

Перечень необходимых документов:

• Паспорт - подлинник и 1 копия.
  • Документ об образовании - подлинник или копия.
  • 2 фото 3*4 см.
  • Медицинская справка установленной формы на следующие направления подготовки: Педагогическое образование, Психолого-педагогическое образование, Специальное  (дефектологическое)   образование.
  • Документы, подтверждающие смену фамилии - подлинник и копия.
  • Документы, подтверждающие особые права при поступлении в высшие учебные заведения (без вступительных испытаний, вне конкурса, преимущественное право) -  подлинник и копия.