Последний звонок 2019

31 мая 2019

27 мая на Факультете Физической Культуры прошел последний звонок для выпускников 2019 года!

В этом году первокурсники выступили организаторами последнего звонка для выпускников, была выбрана тематика "Олимп".

Выпускников поздравили студеты второго, третьего и четвертого курса Факультета физической культуры.

Гостями программы стала Федерация спортивной аэробики и фитнеса Пермского края с групповым номером юных спортсменов, победителей региональных соревнований по спортивной аэробике "Великая победа".

Ответные слова прозвучали от выпускников и преподавателей!

Почетное право подать последний звонок была предоставлена выпускнику пятого курса Ляпину Илье и студентке первого курса Хахалкиной Анастасии.

Благодарим за организацию последнего звонка студентов первого курса 311 группы, а также всех выступающих!

Всем выпускникам! В добрый путь!

Фотоотчет с последнего звонка.