Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 марта 2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие во всероссийской

научно-практической конференции

с международным участием

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ, ТУРИЗМ: НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ»

18-20 апреля 2019 г., г. Пермь

Направления работы конференции:

1. Современное состояние системы подготовки спортивного резерва.
  2. Психолого-педагогическое и медико-биологическое сопровождение спортсменов.
  3. Технологии преподавания учебного предмета «Физическая культура».
  4. Оздоровительная, реабилитационная физическая культура и спорт для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  5. Содержание и организация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с населением.
  6. Исторические и современные тенденции развития туризма в субъекте РФ.

Приглашаются к участию руководители и сотрудники:

- организаций, осуществляющих спортивную подготовку;

- учреждений физкультурно-спортивной направленности,

- профильных вузов, факультетов и кафедр; преподаватели, учителя физической культуры, тренеры и инструкторы фитнес-клубов, руководители спортивных клубов и команд, руководители и сотрудники научно-исследовательских лабораторий, врачи ЛФК и спортивной медицины, врачи врачебно-физкультурных диспансеров, магистранты, студенты.

В программе конференции:

18.04.2019 г. - пленарное заседание Конференции; работа по секциям.

19-20.04.2019г. – обучающий семинар, мастер-классы от ведущих специалистов научных школ в сфере спортивной подготовки, физической реабилитации России и Зарубежья (выдаётся сертификат).

Требования к оформлению материалов:

Объем от 3 до 5 страниц текста (для студентов, магистрантов минимум 2, максимум 3 страницы), выполненного шрифтом Times New Roman размером 12, одинарный межстрочный интервал, ширина полей – 2 см.

Название печатается ЗАГЛАВНЫМИ буквами, через 2 интервала ФИО автора, звание, должность, место работы печатаются обычным шрифтом посередине страницы. Рисунки размещаются в тексте, список литературы входит в общий объём статьи. Список литературы должен оформляться в соответствии с ГОСТ 7.1-2003 и/или ГОСТ 7.0.5-2008.

Все таблицы и рисунки должны содержать необходимые данные, иметь номер, название и пояснение в тексте.

Редакцией не принимаются статьи, оформление которых не соответствует указанным требованиям. Один автор имеет право представить не более двух статей, соавторов не более двух. Присланные работы проверяются на заимствование.

Материалы, выполненные с нарушениями требований и без заполненной заявки на участие, не редактируются и не размещаются в сборнике.

Пример оформления статьи:

Планирование подготовки спортсменов для участия

в «ТOP OF THE HILL»

Иванов Иван Иванович, канд.пед.наук, доцент

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, г. Пермь, Россия

Аннотация.

Ключевые слова.

Название статьи, данные автора, аннотация, ключевые сова продублировать на английском языке!

Актуальность.

Цель работы.

Результаты и их обсуждение.

Выводы.

Список литературы

Отправлять статьи с пометкой «конференция» следует двумя прикреплёнными файлами:

- статья (в названии файла фамилия автора);

- заявка на участие;

Организационный взнос должен быть внесен после получения автором уведомления о принятии материалов, но не позднее 18.04.2019 года, для подтверждения выслать сканкопию квитанции об оплате.

Статьи принимаются до 08 апреля 2019 на адрес электронной почты: fizkultperm@mail.ru

Сборники материалов будут размещены на сайте ФГБОУ ВО «ПГГПУ»

(вкладка факультета физической культуры)

Ф.И.О.(полностью)