Первый творческий фестиваль работников вузов

01 декабря 2017

В ПГГПУ прошёл заключительный концерт первого творческого фестиваля работников вузов "Магистры зажигают", в котором приняли участие сотрудники и преподаватели факультета физической культуры: к.п.н., профессор Тихонов Александр Михайлович и ведущий специалист учебно-методического кабинета Черепанов Константин Николаевич.

Участникам первого творческого фестиваля работников вузов "Магистры зажигают" предстояло пройти три этапа:

1. Отборочный этап. 11 октября в 15.00 в актовом зале IV корпуса прошел отборочный тур Первого творческого фестиваля работников организаций высшего образования Пермского края «Магистры зажигают», в котором приняли участие преподаватели и сотрудники факультетов музыки, физической культуры, педагогики и психологии детства, кафедры иностранных языков.

2. 27 октября в 15.00 час. в «Доме учителя» (ул.Сибирская, 12) состоялся второй этап фестиваля, в котором члены жюри выбрали победителей фестиваля (дипломантов и лауреатов) по номинациям.
3. 24 ноября в актовом зале Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета состоялся заключительный этап творческого фестиваля - Гала-концерт дипломантов и лауреатов конкурса.
Сотрудники и преподаватели факультета физической культуры стали победителями конкурса в своих номинациях:
  • Тихонов Александр Михайлович - Лауреат фестиваля в номинации художественное слово. Алексадр Михайлович представил на конкурсе стихи собственного сочинения.
  • Черепанов Константин Николаевич - Дипломант фестиваля в номинации вокал. Константин Николаевич исполнил под гитару композицию "Кукушка" (музыка и стихи гр. Голубые береты), а также "Хочешь, любимая, я назову тебя облаком" (музыка и стихи В. Быкова).

Факультет физической культуры поздравляет Тихонова Александра Михайловича и Черепанова Константина Николаевича с успешным выступлением!