III-я научно-практическая Internet-конференция «Междисциплинарные исследования в области математического моделирования и информатики»

23 января 2014

Дата проведения: 20 – 21 февраля 2014 года. Организатор: Тольяттинский государственный университет.

Основные направления работы конференции:

Секция 1.     Алгоритмы и новые методы решения задач дискретной оптимизации.

Секция 2.     Математическое моделирование в области механики, физики, химии, медицины и биологии.

Секция 3 .    Применение распределенных вычислений и супер-ЭВМ в прикладных и фундаментальных задачах.

По итогам конференции планируется рассылка pdf-варианта сборника научных статей.

Научные статьи в обязательном порядке размещаются в системе РИНЦ - российского индекса научного цитирования (elibrary, ссылка: http://elibrary.ru/defaultx.asp).

Печатный вариант сборника будет отправлен в Российскую Книжную палату.

Сборник конференции 20 февраля 2014 будет выставлен для обсуждения на официальном сайте конференции.

Просим участников принимать самое активное участие в обсуждении статей!

Сборник по итогам 1 и 2 научно-практической Internet-конференции доступен на сайте конференции и в системе Elibrary

1 сборник

2 сборник

Условия и порядок оформления участия:

Для участия в конференции необходимо до 10 февраля 2014 г. на электронный адрес оргкомитета – tgu-konf2013@mail.ru (тема: конференция) – направить:

1. Заявку на участие в конференции по прилагаемой форме.

2. Текст статьи по теме конференции (объем до 8 страниц).

3. Копию платежного поручения (отсканированные изображения квитанции об уплате).

Правила и пример оформления материалов.

Организационный взнос:

Организационный взнос, включающий компоновку сборника, администрирование сайта конференции, организационно-технические работы по размещению сборника в системе РИНЦ – elibrary, составляет 500 руб. за одну научную статью. При необходимости участники могут заказать печатный вариант сборника (просьба указать в заявке дополнительно почтовый адрес с индексом для пересылки сборника). В данном случае организационный взнос за одну научную статью составит 1000 руб.

Организационный взнос перечисляется до 10 февраля 2014 года.

Организационный взнос оплачивается по следующим банковским реквизитам:

Ульяновский филиал Сбербанка – 8588/0033, счет №  42307.810.5.6900.3209386 Нагорновой Анне Юрьевне

Контактная информация:

Нагорнова Анна Юрьевна e-mail – tgu-konf2013@mail.ru

Адрес: 445667, г. Тольятти, ул. Белорусская, 14Б, ТГУ, корпус НИЧ, НОЦ «Математические модели и теоретические основы классической и квантовой информатики»