Дни карьеры ПГГПУ-2013

20 марта 2013

28–29 марта 2013 г. состоится ежегодное профориентационное мероприятие для выпускников и студентов – Дни карьеры. На Дни карьеры приглашаются представители министерств и ведомств, организаций, предприятий, учреждений различных отраслей, форм собственности и подчиненности.

В программе Дней карьеры – традиционная Ярмарка вакансий, презентации компаний, тренинги, консультации, мастер-классы. Студенты получат возможность найти себе работу на летний период. Выпускникам предоставится шанс трудоустроиться сразу после окончания университета. Среди интересных и полезных мероприятий – Круглый стол по проблемам целевой контрактной подготовки, подписание дополнительных соглашений к целевым контрактам и Презентация Корпоративного центра университета.

Следите за новостями, информация о мастер-классах, тренингах, консультациях, участниках Дней карьеры будет обновляться ежедневно.

проект программы Дней карьеры 2013

регистрационная форма для работодателей