Университет открыл приём заявок на всероссийский конкурс научно-исследовательских и методических работ

17 мая 2023

В период с 15 мая по 15 сентября Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и методических работ «Современные тренды в обучении математике и информатике».

К участию приглашаются студенты педагогических вузов и молодые учителя математики и информатики (с опытом работы до 10 лет), работающие в образовательных организациях.

Цель конкурса – стимулирование развития интереса к педагогической профессии, профессиональной компетентности педагогических кадров образовательных организаций, популяризация передового опыта в обучении математике и информатике.

Направления и номинации:

1. Урок и его методическое обеспечение.

2. Проектно-исследовательская деятельность в обучении.

3. Внеклассная работа и воспитание в обучении.

4. Дополнительное образование школьников.

5. Цифровые технологии в обучении математике / информатике.

Конкурс пройдёт в заочной форме.

Для участия необходимо заполнить заявку в электронном виде по ссылкам: для учителей и для студентов.

Студентам, работающим в школе, рекомендуется заполнить две формы, чтобы иметь возможность получить подтверждающие документы участия в конкурсе как обучающийся и как педагог.

Победители будут награждены дипломами в электронном виде. Остальные участники получат электронные сертификаты участника.

Оргвзнос за одну конкурсную заявку составляет 150 р. Оплата производится после подтверждения оргкомитетом принятия работы к участию в конкурсе.

Подробная информация в Положении о конкурсе, а также на странице факультета на сайте ПГГПУ.